Арбитражный суд Челябинской области

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Челябинск Дело № А76-7159/2023 14 ноября 2023 г.

Судья Арбитражного суда Челябинской области Катульская И.К., при ведении протокола судебного заседания секретарем Юрьевым Н.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению закрытого акционерного общества «Трансавто», ИНН <***>, г. Челябинск,

к закрытому акционерному обществу «Северный двор», ИНН <***>, г. Челябинск,

при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, ИНН <***>, г. Челябинск,

об обязании сноса здания. при участии в судебном заседании представителей:

истца – ФИО1, по доверенности от 28.08.2023, ответчика – ФИО2, по доверенности от 19.10.2022,

Руководствуясь ст. ст. 110, 167-170, 176 АПК РФ, Арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований закрытого акционерного общества «Трансавто», ИНН <***>, г. Челябинск, отказать.

Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия (изготовления в полном объеме) в апелляционную инстанцию – Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Судья И.К. Катульская

Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной или кассационной жалобы можно получить соответственно на интернет-сайтах Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда http://18aas.arbitr.ru или Арбитражного суда Уральского округа http://fasuo.arbitr.ru.