25/2023-195311(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-4585/2023

15 августа 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску администрации Дальнереченского муниципального района Приморского края (ИНН <***>, ОГРН <***>) к акционерному обществу "Приморзолото" (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании задолженности 15007руб.39коп.,

Руководствуясь статьями 49, 110, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с акционерного общества "Приморзолото" в пользу администрации Дальнереченского муниципального района Приморского края основной долг в размере 15007руб.39коп.

Взыскать с акционерного общества "Приморзолото" в доход федерального бюджета 2000руб. государственной пошлины.

Выдать исполнительные листы.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Яфаева Е.Р.

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 12.09.2022 0:35:00

Кому выдана Яфаева Елена Римовна