1 38_6721404
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ул. Гоголя, 18, г. Уфа, Республика Башкортостан, 450076, http://ufa.arbitr.ru/,
сервис для подачи документов в электронном виде: http://my.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Уфа Дело № А07-27919/2022 14 сентября 2023 года
Арбитражный суд Республики Башкортостан в составе судьи Айбасова Р.М., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Нагаевой Н.С., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Регионстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Министерству лесного хозяйства Республики Башкортостан (ИНН <***>, ОГРН <***>)
- об обязании ответчика привести в соответствие договор аренды фактическому использованию;
- об обязании ответчика заключить дополнительное соглашение к договору аренды от 27.04.2009 № 15;
- взыскании 105 941,92 руб.
Третье лицо - Администрацию муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан
В соответствии со ст. 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации оглашается резолютивная часть решения.
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «Регионстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>) отказать.
Решение может быть обжаловано в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме) через Арбитражный суд Республики Башкортостан.
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной жалобы можно получить на Интернет-сайте Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда www.l8aas.arbitr.ru.
Судья Р.М. Айбасов