41/2023-309353(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Новосибирск Дело № А45-15752/2023 25 октября 2023 года

Руководствуясь статьями 65, 71, 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Обязать Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат бытовых услуг» (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Бердск, Новосибирская область произвести корректировку начислений, производимых обществу с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Сибирские коммунальные системы" (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Бердск, Новосибирская область на разницу между предъявленным и фактически потребленным коммунальным ресурсом на содержание общего имущества многоквартирного дома по адресу <...>, за период с 01.04.2020 по 31.12.2022, начисления по ХВС подлежат увеличению на 1,0363930 м3, начисления по ГВС подлежат увеличению на 0,7437060 м3.

Взыскать с муниципального унитарного предприятия "Комбинат бытовых услуг" (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Бердск, Новосибирская область в пользу общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Сибирские коммунальные системы" (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Бердск государственную пошлину в размере 6000 руб..

Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца после его принятия.

Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его вступления в законную силу, при условии, если оно было

предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются через арбитражный суд Новосибирской области.

Судья Г.М. Емельянова