6/2023-252369(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-10411/2023 17 октября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Понкратенко М.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску акционерного общества «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Арктик Оушен Холдинг Групп» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании задолженности по арендной плате,
руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Арктик Оушен Холдинг Групп» в пользу Общество «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» сумму основного долга в размере 12 580 рублей 80 копеек; штрафную неустойку за период с 01.04.2022 по 26.07.2022 в размере 455 рублей 83 копейки, а также расходы по уплате государственной пошлины в сумме 2000 рублей.
Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Понкратенко М.В.