АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-5837/2025

24 июля 2025 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев

в судебном заседании дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 19.02.2014, адрес: 690109, <...>)

к обществу с ограниченной ответственностью управляющая компания "Рост-Комфорт" (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 14.10.2011, адрес: 690920, Приморский край, г. Владивосток, Остров Русский, п. Подножье, д. 28, кв. 37, 38)

о взыскании,

Руководствуясь статьями 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью управляющая компания "Рост-Комфорт" в пользу индивидуального предпринимателя ФИО1 денежные средства в сумме 210590руб.35коп., а также 15530руб. расходов по оплате госпошлины.

Выдать исполнительный лист.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Яфаева Е.Р.