Арбитражный суд Тамбовской области 392020, <...> http://tambov.arbitr.ru
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Тамбов Дело № А64-4961/2024 11 февраля 2025 года
Арбитражный суд Тамбовской области в составе судьи Истомина А.В.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Кунц Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску
Министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области, г. Тамбов (ОГРН <***>, ИНН <***>) к
обществу с ограниченной ответственностью «АрбатСтройМонтаж», г. Тамбов (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании задолженности Руководствуясь ст.ст. 102, 110, 112, 167-170 АПК РФ, Арбитражный суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования Министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области оставить без удовлетворения.
Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы, решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, находящийся по адресу: <...>, через Арбитражный суд Тамбовской области.
Судья А.В. Истомин
11 февраля 2025 года