Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-18397/2024 03 июня 2025 года

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи М.С. Шеиной

рассмотрел в заседании суда дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ТНК «Олимп» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, 680000, <...>/2)

к обществу с ограниченной ответственностью «ДВ Нефтетранс» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, 680000, <...>)

о взыскании 1 362 892 руб. 60 коп.

Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ТНК «Олимп» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 65 887 руб.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья М.С. Шеина