Арбитражный суд Волгоградской области
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
«27» июля 2023 г. Дело № А12-4454/2023
Арбитражный суд Волгоградской области
в составе судьи Загоруйко Т.А.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Самойловой Е.А., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Концессии теплоснабжения» (ИНН <***>; ОГРН <***>; 400066, <...> – Саида, 16А) к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Тракторозаводского района» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>; 400001, <...>) о взыскании 95 722 191,73 руб., третье лицо: Акционерное общество «ИВЦ ЖКХ и ТЭК Волгограда» (ИНН <***>, ОГРН <***>, 400001, <...>).
при участии в судебном заседании: от истца – не явился, извещен, от ответчика – не явился, извещен, от 3 лица – не явился, извещен, руководствуясь ст.ст. 102, 110, 169, 170 АПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования оставить без удовлетворения .
Решение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца после его принятия через арбитражный суд Волгоградской области.
Судья Т.А.Загоруйко
Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России
Дата 21.02.2023 4:40:00Кому выдана Загоруйко Таисия Александровна