АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-2348/2025

28 августа 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Цимбал О.Н., при ведении протокола секретарем Викторовой А.Ю., рассмотрев судебном заседании дело по иску Министерства экономического развития Приморского края (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 04.12.2008) к обществу с ограниченной ответственностью «Медикал Пасифик» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 18.02.2002) о взыскании 500 000 рублей,

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Медикал Пасифик» в пользу Министерства экономического развития Приморского края в доход бюджета Приморского края 500 000 рублей.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Медикал Пасифик» в доход федерального бюджета 30 000 рублей государственной пошлины по иску.

Выдать исполнительные листы после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Цимбал О.Н.