АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
г. Астрахань Дело № А06-7639/2024
23 июня 2025 года Арбитражный суд Астраханской области в составе судьи Носовой М.А.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Гавриловой В.М.,
руководствуясь статьями 110, 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Отказать в удовлетворении заявленных требований публичного акционерного общества «Астраханская энергосбытовая компания» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о признании недействительным предупреждения Управления Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области от 24.05.2024 № ЕБ/3487/24.
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия, через Арбитражный суд Астраханской области.
Информация о движении дела может быть получена на официальном интернет – сайте Арбитражного суда Астраханской области: http://astrahan.arbitr.ru»/
Судья М.А. Носова
23 июня 2025 года