100547_4569435
Арбитражный суд Пермского края
Екатерининская, дом 177, Пермь, 614068, www.perm.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
город Пермь
26.10.2023 года Дело № А50-21075/23
Арбитражный суд Пермского края в составе судьи О.Н. Маркеевой, при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Меркушевой Е.М., рассмотрел в открытом судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Главное управление
обслуживания» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ответчику индивидуальному предпринимателю ФИО1
Викторовичу (ОГРНИП <***> ИНН: <***>) о взыскании денежных средств, в связи с неисполнением или ненадлежащим
исполнением обязательств по договору строительного подряда
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Пермского края
РЕШИЛ:
исковые требования удовлетворить.
Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП <***> ИНН: <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Главное управление обслуживания» (ИНН <***>, ОГРН <***>) неосновательное обогащение в сумме 458 400 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 12 168 руб.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через Арбитражный суд Пермского края.
Судья О.Н. Маркеева