АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Ростов-на-Дону
«15» января 2025 года Дело № А53-30703/24
Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Корха С.Э.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания
ФИО1 рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела по иску
индивидуального предпринимателя ФИО2 (ОГРНИП
<***>, ИНН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Авиа-Сити» (ОГРН <***>,
ИНН <***>) о взыскании,
руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Авиа-Сити» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу индивидуального предпринимателя ФИО2 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>) компенсацию за нарушение исключительного права на фотографическое произведение «Мыс Ай-Тодор, Ласточкино гнездо (ID:3424) в размере 666,67 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 33,33 руб.
В удовлетворении остальной части требований отказать.
Решение суда по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в апелляционном и кассационном порядке в соответствии с главами 34, 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья С.Э. Корх