35/2023-252124(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-14614/2023
16 октября 2023 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Кирильченко М.С.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Межмуниципального
Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Спасский" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Индивидуальному предпринимателю ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>)
правообладатель: компания «Christian Dior Couture», компания «Chanel SARL» в лице представителя на территории РФ ООО «ТКМ»
о привлечении к административной ответственности по ч.2 ст. 14.10 КоАП РФ (протокол от 14.08.2023 ПК-25 160593802)
Руководствуясь статьями 167-170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Привлечь индивидуального предпринимателя ФИО1 к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 14.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначив административное наказание в виде предупреждения.
Товары, явившиеся предметом административного правонарушения и поименованные в протоколе изъятия вещей от 08.08.2023 направить на уничтожение.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в Пятый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней с даты принятия решения через Арбитражный суд Приморского края.
Судья Кирильченко М.С.