АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ул. Гоголя, 18, г. Уфа, <...>, http://ufa.arbitr.ru/,
сервис для подачи документов в электронном виде: http://my.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
г. Уфа Дело № А07-7141/2024 24 июля 2025 года
Арбитражный суд Республики Башкортостан в составе судьи Валеева К.В. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Насыровой Э.Ф., рассмотрел в судебном заседании дело по заявлению
Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к ООО «ТелеКом Технологии» (450080, Республика Башкортостан, г. Уфа,
ул. Менделеева, д. 140/1 А, офис 2, ИНН <***>, ОГРН <***>)
третье лицо: АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» (450027, <...> а, ИНН <***>, ОГРН <***>)
об аннулировании лицензии от 18.09.2012 № 02-06-2012-001867 (Л014-00101-02/00048996),
В соответствии со ст. 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации оглашается резолютивная часть решения.
Руководствуясь ст.ст. 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленных Главным управлением МЧС России по Республике Башкортостан (ИНН <***>, ОГРН <***>) требований отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме) через Арбитражный суд Республики Башкортостан.
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной жалобы можно получить на Интернет-сайте Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда www.18aas.arbitr.ru.
Судья К.В. Валеев