АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-17212/2023 17 ноября 2025 года
заявление ООО «Управляющая компания «Волна» о повороте исполнения судебного акта
в рамках дела по иску акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата присвоения ОГРН 19.12.2005)
к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Волна» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата присвоения ОГРН 06.05.2013)
о взыскании
по встречному иску: общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Волна»
к акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания»
о взыскании денежных средств
Руководствуясь статьями 183, 184, 325 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с акционерного общества акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания» (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Волна» (ИНН <***>) 9 914 (девять тысяч девятьсот четырнадцать)
рублей 02 копейки процентов за пользование чужими денежными средствами.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Волна» из федерального бюджета 10 393 (десять тысяч триста девяносто три) рубля государственной пошлины, уплаченной по платежным поручениям № 602 от 05.11.2023, № 601 от 05.11.2023, № 575 от 09.10.2023.
Исполнительный лист и справку на возврат государственной пошлины выдать по заявлению взыскателя после истечения срока на обжалование определения.
Определение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления определения в законную силу.
Судья Мамаева Н.А.