1109_499545
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ Л. Павличенко ул., д. 5, Севастополь, 299011, www.sevastopol.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Севастополь
09 августа 2023 г. Дело № А84-3976/2023
руководствуясь статьями 110, 167 – 170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
обязать общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, Севастополь), передать обществу с ограниченной ответственностью "УЮТ" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, Севастополь) документацию в отношении многоквартирного жилого дома, расположенного в <...>, а именно: документы на приборы учета в части водоснабжения; акты проверок приборов учета в части водоснабжения; градостроительный план земельного участка под МКД; договоры об использовании общего имущества МКД.
В случае неисполнения в установленный решением суда срок обязанности по передаче документов взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, Севастополь) судебную неустойку в размере 1 000 рублей за каждый день просрочки исполнения решения суда.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, Севастополь), в пользу общества с ограниченной ответственностью "УЮТ" Код доступа к материалам дела:
(ОГРН: 1209200002494, ИНН: 9201531329, Севастополь) 6 000 рублей расходов на уплату государственной пошлины.
Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) и может быть обжаловано через Арбитражный суд города Севастополя в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия.
Судья А.Ю. Смоляков
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 03.03.2023 8:50:00
Кому выдана Смоляков Алексей Юрьевич