СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

улица Набережная реки Ушайки, дом 24, Томск, 634050, http://7aas.arbitr.ru

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть)

город Томск Дело № А03-20596/2023 15 мая 2025 года

Седьмой арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Хайкиной С.Н., судей Кривошеиной С.В., ФИО1,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Волковой Т.А. с использованием средств аудиозаписи, рассмотрел в судебном заседании апелляционную жалобу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю ( № 07АП-6497/2024(2)) на решение от 19.03.2025 Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-20596/2023 (судья Трибуналова О.В.) по заявлению Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республики Алтай, г. Барнаул (ОГРН <***>, ИНН <***>), к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул (ИНН <***>, ОГРН <***>), о признании недействительными решений.

В судебном заседании приняли участие:

от заявителя: ФИО2, доверенность от 10.07.2024, диплом, паспорт (онлайн), от заинтересованного лица: без участия (извещен).

Руководствуясь статьями 258, 268, 271, пунктом 1 статьи 269 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

решение от 19.03.2025 Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-20596/2023 оставить без изменения, а апелляционную жалобу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю – без удовлетворения.

Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, путем подачи кассационной жалобы через Арбитражный суд Алтайского края.

Настоящее постановление выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет».

Председательствующий С.Н. Хайкина

судьи С.В. Кривошеина

ФИО1