Арбитражный суд Волгоградской области
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Волгоград
«20» февраля 2025 года Дело № А12-20705/2024
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Чуриковой Н.В. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Донцовой Н.Н.,
На основании изложенного и руководствуясь ст. 110, 167 - 170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Стройтехинвест» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Волга Автоматика Сервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) убытки в размере 387 417 руб. 79 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 10 748 руб.
Обществу с ограниченной ответственностью «Волга Автоматика Сервис» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в удовлетворении требований к администрации Тракторозаводского района Волгограда (ИНН <***>, ОГРН <***>) отказать.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Волгоградской области.
Судья Н.В. Чурикова
Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи