АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-5375/2024

29 января 2025 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чугаевой И.С.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску Xiaomi Inc, (Регистрационный номер 91110108551385082Q; Адрес: No.6, floor 6, yard 33, middle Xierqi Road, Haidian District, Beijing, China 100085)

к ИП ФИО1

при участии в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора общества с ограниченной ответственностью "ФарПост", ИП ФИО2 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, дата регистрации 22.05.2015, адрес: 690109, <...>), ООО “Достижение” (ИНН: <***> ОГРН: <***> Юр. адрес: <...>.)

о взыскании компенсации в размере 620 000 рублей,

о взыскании расходов по оплате почтовых отправлений в размере 80 рублей, без вызова сторон,

о взыскании расходов по оплате почтовых отправлений в размере 80 рублей,

Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

В иске отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Суд по интеллектуальным правам в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Чугаева И.С.