АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ
428000, <...>
http://www.chuvashia.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Чебоксары Дело № А79-9677/2024 20 марта 2025 года
Арбитражный суд Чувашской Республики - Чувашии в составе судьи Максимовой М.А.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Павловой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску
индивидуального предпринимателя ФИО1,
(429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ОГРНИП <***>), к ФИО2,
(429500, <...>); ФИО3,
(429500, <...>); и обществу с ограниченной ответственностью «Строймаш»,
(429311, <...> зд. 11А, помещ. 1, ОГРН <***>),
о взыскании в порядке субсидиарной ответственности 816 031 руб. 36 коп.,
при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора,
- общества с ограниченной ответственностью «Строймаш АДС»,
(429500, <...>, ОГРН <***>),
при участии:
от истца – ФИО4, доверенность от 01.10.2024 (сроком на один год), от ответчика – ФИО5, доверенность от 20.01.2025 (сроком на один год),
руководствуясь статьями 110, 167 – 170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
в удовлетворении иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд, г. Владимир, в течение месяца с момента его принятия.
Решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Волго-Вятского округа, г. Нижний Новгород, при условии, что оно было предметом рассмотрения Первого арбитражного апелляционного суда или Первый арбитражный апелляционный суд отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда.
Жалобы подаются через Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии.
Судья М.А. Максимова