АРБИТРАЖНЫЙ СУД
МОСКОВСКОГО ОКРУГА
ул. Селезнёвская, д. 9, г. Москва, ГСП-4, 127994, официальный сайт: http://www.fasmo.arbitr.ru
e-mail: info@fasmo.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Москва
02.09.2025 года Дело № А41-49422/2019
Арбитражный суд Московского округа
в составе: председательствующего-судьи Савиной О.Н., судей: Каменецкого Д.В., Паньковой Н.М.,
при участии в заседании: от ФИО1 – лично (паспорт) от конкурсного управляющего ООО «Остров» - ФИО2 (лично, паспорт)
от ООО «Ирида Инвестментс» - представитель ФИО3 (доверенность от 02.06.2025)
рассмотрев в судебном заседании кассационную жалобу ФИО1
на определение Арбитражного суда Московской области от 24.03.2025, постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 30.06.2025, по заявлению ФИО1 об оспаривании и признании недействительным решения собрания кредиторов об утверждении Положения о порядке и условий реализации имущества должника,
в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) ООО «Остров»,
Руководствуясь ст.ст. 176, 284-289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Московского округа
ПОСТАНОВИЛ:
Определение Арбитражного суда Московской области от 24.03.2025 и постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 30.06.2025 по делу № А41-49422/2019 оставить без изменения, кассационную жалобу - без удовлетворения.
Взыскать с ФИО1 в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 20 000 руб.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий-судья О.Н. Савина Судьи: Д.В. Каменецкий Н.М. Панькова