Арбитражный суд Волгоградской области
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Волгоград Дело № А12-12240/2025 «30» сентября 2025 года
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Пятерниной Е.С., при ведении протокола помощником судьи Демьяновой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению департамента муниципального имущества Администрации г. Волгограда (ИНН: <***>; ОГРН: <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Виктория-В» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) о взыскании задолженности
(в отсутствие сторон, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания)
На основании вышеизложенного и руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд Волгоградской области
РЕШИЛ :
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Виктория-В» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в пользу департамента муниципального имущества администрации Волгограда (ИНН <***>, ОГРН <***>) по арендной плате по договору аренды от 14.12.2001 № 4020 за период с 01.10.2023 по 31.03.2025 в размере 207 613, 31 рублей, пени за период с 01.10.2023 по 31.03.2025 в сумме 275 833, 95 рублей.
В удовлетворении остальной части иска отказать.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Виктория-В» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 28 434, 00 рублей.
Решение может быть обжаловано в установленном законом порядке в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Волгоградской области.
СУДЬЯ Е.С. Пятернина
Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи