Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-18985/2024 23 июля 2025 года

Арбитражный суд в составе председательствующего судьи Бутковского А.В. при ведении протокола секретарем Верестевой М.К.

рассмотрев в заседании суда дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1- жина Серафима Валентинович

к ООО «РусурТранс» о взыскании 847016руб.

Руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Взыскать с ООО «РесурсТранс» (ОГРН <***>) в пользу индивидуального предпринимателя ФИО2 (ОГРН <***>) 847016руб. задолженности, а также расходы по уплате государственной пошлины на сум-му 95976руб.

Возвратить индивидуальному предпринимателю ФИО2 (ОГРН <***>) из федерального бюджета государственную пошлину на сумму 25415,64руб.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья А.В.Бутковский