14_14735137
Арбитражный суд Московской области 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва http://asmo.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
г. Москва
02 ноября 2023 года Дело № А41-68652/23
Арбитражный суд Московской области в составе судьи Т.Ю. Цыганковой
при ведении протокола судебного заседания ФИО1, рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению ООО «ГК МФМК»
(ОГРН: <***>, ИНН: <***>) к ООО «Вертикаль» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) о взыскании задолженности, судебных расходов по оплате государственной пошлины,
при участии в заседании лиц, согласно протоколу,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Взыскать с ООО «Вертикаль» в пользу ООО «ГК МФМК» задолженность в размере 2 624 000 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере
36 120 руб.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Десятый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме).
Судья Т.Ю. Цыганкова