Арбитражный суд Челябинской области Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Челябинск
19 августа 2025 года Дело № А76-20779/2024
Судья Арбитражного суда Челябинской области Коровина О.С. при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Фоминой А.С., рассмотрев в открытом судебном заседании при участии представителей:
истца: ФИО1 по доверенности от 01.02.2024 (онлайн), ФИО2 по доверенности от 01.02.2024 (онлайн),
ответчика: ФИО3 по доверенности от 10.01.2025,
дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ПТК «Регионснабхолдинг», г. Первоуральск, Свердловская область (ОГРН <***>, ИНН <***>), к обществу с ограниченной ответственностью «Регинас», г. Челябинск (ОГРН <***>, ИНН <***>),
с участием третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора: ВТБ Лизинг (акционерного общества), г. Москва (ОГРН <***>, ИНН <***>), общества с ограниченной ответственностью «Чанъань Моторс Рус», г. Москва
(ОГРН <***>, ИНН <***>), об обязании произвести замену некомплектного товара,
руководствуясь ст. ст. 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
отказать в иске.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме), путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Судья О.С. Коровина