ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65, лит. А
http://13aas.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Санкт-Петербург
26 мая 2025 года
Дело №А56-101728/2024
Резолютивная часть постановления объявлена 26 мая 2025 года
Постановление изготовлено в полном объеме 26 мая 2025 года
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
в составе:
председательствующего Серебровой А.Ю.
судей Бурденкова Д.В., Юркова И.В.
при ведении протокола судебного заседания: секретарем Беляевой Д.С.
при участии:
от ФИО1 – представитель ФИО2 (по доверенности от 12.12.2024),
от ООО «Северный Кузнечно-Механический завод» - представитель ФИО3 (по доверенности от 31.07.2023, в порядке передоверия),
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-7657/2025) общества с ограниченной ответственностью «Северный Кузнечно-Механический завод» на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.02.2025 по делу № А56-101728/2024 (судья Ермолина Е.К.), принятое по иску о взыскании денежных средств в порядке привлечения к субсидиарной ответственности по обязательствам общества с ограниченной ответственностью «Леноблснаб»
истец: общество с ограниченной ответственностью «Северный Кузнечно-Механический завод»
ответчик: ФИО1
о прекращении производства по делу,
установил:
Руководствуясь статьями 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
постановил:
Определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий одного месяца со дня его принятия.
Председательствующий
А.Ю. Сереброва
Судьи
Д.В. Бурденков
И.В. Юрков