31_14576527
Арбитражный суд Московской области 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва http://asmo.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
г.Москва 02 октября 2023 года Дело № А41-61196/23
Судья Арбитражного суда Московской области Степаненко А.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Марковой Ю.В. рассматривая в открытом судебном заседании дело по иску
ИП ФИО1 (ИНН <***>) к АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИСТРА (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании компенсации, при участии в судебном заседании – согласно протоколу судебного заседания,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
исковое заявление ИП ФИО1 удовлетворить частично.
Взыскать с АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИСТРА в пользу ИП ФИО1 компенсацию в размере 20 000 руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере 800 руб.
В удовлетворении остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Десятый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Московской области в течение месяца со дня принятия решения.
Судья А.В. Степаненко