ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

арбитражного суда апелляционной инстанции

по проверке законности и обоснованности решений (определений)

арбитражных судов, не вступивших в законную силу

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

город Ростов-на-Дону дело № А32-31851/2024

24 ноября 2025 года 15АП-10615/2025

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Величко М.Г.

судей Мельситовой И.Н., Шапкина П.В.

при ведении протокола секретарем судебного заседания Семичасновым И.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Резерв-М»

на решение Арбитражного суда Краснодарского края

от 07.07.2025 по делу № А32-31851/2024

по иску общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к ответчику обществу с ограниченной ответственностью «Резерв-М» (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о взыскании задолженности,

руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ПОСТАНОВИЛ:

решение Арбитражного суда Краснодарского края от 07.07.2025 по делу № А32-31851/2024 изменить.

Изложить резолютивную часть решения в следующей редакции.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Резерв-М» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность в размере 6 514 руб. 60 коп.

В остальной части иска отказать.

Перераспределить судебные расходы.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Резерв-М» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» (ИНН <***>, ОГРН <***>) 150 руб. госпошлины по иску.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Резерв-М» (ИНН <***>, ОГРН

<***>) в возмещение расходов по уплате госпошлины по апелляционной жалобе сумму в размере 29 802 рубля.

Произвести зачет требований по судебным расходам.

В результате зачета взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Резерв-М» (ИНН <***>, ОГРН <***>) денежные средства в размере 29 652 рубля.

Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия.

Председательствующий М.Г. Величко

Судьи И.Н. Мельситова

П.В. Шапкин