АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-23868/2024

03 марта 2025 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Скрягина Р.С.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Аврора-ДВ» (ИНН <***>; ОГРН <***>; дата государственной регистрации: 28.09.2021, 680013, <...>)

к Федеральному государственному бюджетному учреждению здравоохранения Медицинское объединение Дальневосточного отделения Российской академии наук (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации: 10.08.1995, 690022, <...>)

о признании одностороннего отказа незаконным

Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

решил:

В иске – отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Р.С.Скрягин