ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А53-17667/2025 16 октября 2025 года 15АП-11534/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Глазуновой И.Н., судей Соловьевой М.В., Штыренко М.Е.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Струкачевой Н.П., рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу
отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области на решение Арбитражного суда Ростовской области от 05.08.2025 по делу № А53-17667/2025
по иску общества с ограниченной ответственностью «Надежные партнеры» к отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской
Федерации по Ростовской области о признании недействительным уведомления,
руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Ростовской области от 05.08.2025по делу № А53-17667/2025 оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Постановление может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня принятия настоящего постановления, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа через арбитражный суд первой инстанции.
Председательствующий И.Н. Глазунова
Судьи М.В. Соловьева
М.Е. Штыренко