117/2023-34263(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
г. Салехард, ул. Республики, д.102, тел. (34922) 5-31-00,
www.yamal.arbitr.ru, e-mail: info@yamal.arbitr.ru
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Салехард
Дело № А81-5813/2023
07 августа 2023 года
Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа в составе: председательствующего судьи Садретиновой Н.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ругиной В.В., рассмотрев в заседании суда дело по заявлению Департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ОМВД России по г. Ноябрьску об оспаривании определения от 14.05.2023 № 1075,
при участии в судебном заседании:
от заявителя - Департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска - представитель не явился,
от заинтересованных лиц: ОМВД России по г. Ноябрьску – представитель не явился,
Участковый УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Ноябрьску ФИО1 – представитель не явился,
от третьего лица - общества с ограниченной ответственностью «НП- Девелопмент» - представитель не явился,
Руководствуясь статьями 167 - 170, 176, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд ЯНАО
решил:
В удовлетворении предъявленного требования отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не изменено или не отменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражным судом апелляционной инстанции.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в десятидневный срок в апелляционном порядке в Восьмой арбитражный апелляционный суд.
В соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.
Н.М. Садретинова
Судья
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 26.10.2022 9:45:00
Кому выдана Садретинова Надежда Минулловна