АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-20039/2024 22 апреля 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Понкратенко М.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Победа-ВВ» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании задолженности,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Победа-ВВ» (ИНН <***>) в пользу управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН <***>) задолженность по арендной плате в сумме 503397 рублей 50 копеек, пеню в размере 76934 рублей 75 копеек.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Победа-ВВ» (ИНН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 33889 рублей.
Исполнительные листы выдать после выступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья Понкратенко М.В.