РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 27 марта 2025 года по делу А33-37149/2024 Красноярск

27 марта 2025 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 110, 167170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

исковые требования удовлетворить.

Обязать индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>), 23.10.1974г. рождения, <...>, зарегистрированного по адресу: <...>, в течение трех месяцев с момента вступления в законную силу решения суда по настоящему делу произвести вывоз оставленной древесины в объеме 8 куб. м в лесном участке в квартале № 214, выделе № 25, Енисейского лесничества, Назимовского участкового лесничества.

Взыскать с индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРН <***>), 23.10.1974г. рождения, <...>, зарегистрированного по адресу: <...>, в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 15 000 руб.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Судья О.И. Медведева