СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

634050, <...> Ушайки, 24

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть)

город Томск Дело № А45-6554/2020 14 мая 2025 года

Седьмой арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Дубовика В.С., судей Иващенко А.П., ФИО1,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Нетесовым И.М., рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ФИО2 Владими-ровны ( № 07АП-6211/20(6)) на определение Арбитражного суда Новосибирской области от 22.01.2025 по делу № А45-6554/2020 (судья Агеева Ю.М.) о несостоятельности (банкротстве) Кооператива «Плутарх» по строительству и эксплуатации гаражей для личного автотранспорта (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, адрес: 630126, <...>), принятое по заявлению конкурсного управляющего о процессуальной замене,

при участии в судебном заседании: без участия

руководствуясь частью 1 статьи 269, статьей 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд апелляционной инстанции

ПОСТАНОВИЛ:

определение Арбитражного суда Новосибирской области от 22.01.2025 по делу № А45-6554/2020 оставить без изменения, апелляционную жалобу ФИО2 – без удовлетворения.

Взыскать с ФИО2 в доход федерального бюджета 10 000 рублей государственной пошлины.

Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий месяца со дня вступления его в законную силу путем подачи кассационной жалобы через Арбитражный суд Новосибирской области.

Постановление, выполненное в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет».

Председательствующий В.С. Дубовик

Судьи А.П. Иващенко

ФИО1