11045_10801902
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Ростов-на-Дону 12 июля 2023 г. Дело № А53-17790/23 Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Жигало Н.А.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Поляковой Д.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело № А53-17790/23 по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Сервисстрой» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)
к Комитету по управлению имуществом г. Таганрога (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)
о взыскании задолженности, пени,
Руководствуясь статьями 110, 167-176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с Комитета по управлению имуществом г. Таганрога (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Сервисстрой» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) 9805 рублей 92 копейки задолженности, 1480 рублей 79 копеек пени за период с 11.09.2021 по 23.05.2023 с дальнейшим начислением пени на сумму задолженности 9805 рублей 92 копейки по день фактической оплат задолженности в соответствии с частью 14 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, 2000 рублей судебных расходов по уплате государственной пошлины, 80 рублей почтовых расходов.
Решение суда по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения через суд, принявший решение.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев со дня вступления в законную силу решения через суд, принявший решение, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Судья Электронная подпись действительна.Жигало Н.А.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 28.03.2023 3:54:00
Кому выдана Жигало Наталья Александровна