АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
150999, <...> http://yaroslavl.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Ярославль Дело № А82-22381/2024
10 июня 2025 года
Арбитражный суд Ярославской области в составе судьи Шадриновой Л.А.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Светловой Е.О.,
рассмотрев в судебном заседании исковое заявление товарищества собственников жилья «Бабича, 14» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к мэрии города Ярославля (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании, третьи лица: общество с ограниченной ответственностью Цитадель» (ИНН <***>),
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с мэрии города Ярославля (ИНН <***>, ОГРН <***>) в пользу товарищества собственников жилья «Бабича, 14» (ИНН <***>, ОГРН <***>) 1 281 750 руб. 50 коп. долга, 63 453 руб. в возмещение расходов по уплате госпошлины.
Исполнительный лист выдать по ходатайству взыскателя после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства во Второй арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия (изготовления его в полном объеме). Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ярославской области на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, через систему «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru).
Судья Л.А. Шадринова