ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ФИО1 ул., д. 4, <...> http://1aas.arbitr.ru, тел/факс: <***>, 44-73-10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
резолютивная часть
г. Владимир Дело № А11-1467/2021 14 октября 2025 года
Первый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Кузьминой С.Г., судей Евсеевой Н.В., Сарри Д.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кавиной И.В.,
рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Альфа» ФИО2 на определение Арбитражного суда Владимирской области от 24.06.2024 по делу № А11-1467/2021, принятое по заявлению конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Альфа» ФИО2 о признании платежей, произведенных должником гражданке ФИО3 Медине Атабек кызы в период с 28.10.2019 по 30.01.2020 в размере 558500 руб. недействительными, применении последствий недействительности сделок.
Руководствуясь статьями 268, 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
определение Арбитражного суда Владимирской области от 24.06.2024 по делу № А11-1467/2021 оставить без изменения, апелляционную жалобу конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Альфа» ФИО2 – без удовлетворения.
Включить Федеральную налоговую службу с суммой 30 000 руб. государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в реестр требований кредиторов общества с ограниченной ответственностью «Альфа» в соответствии с пунктом 3 статьи 137 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий месяц со дня его принятия, через Арбитражный суд Владимирской области.
Постановление может быть обжаловано в Верховный Суд Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьями 291.1 - 291.15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, при условии, что оно обжаловалось в Арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Председательствующий судья С.Г. Кузьмина Судьи Н.В. Евсеева
Д.В. Сарри