АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 350035, г. Краснодар, ул. Постовая, 32; тел. 8(861)293-81-03 Сайт: http://krasnodar.arbitr.ru/
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ от 14.07.2023 по делу № А32-45550/2022
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Левченко О.С., руководствуясь статьями 4, 9, 65, 70, 110, 159, 163, 170- 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Производство по делу в части взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами, начисленными на сумму основного долга 623 420,99 рублей, за период с 08.01.2021 по 31.05.2021, прекратить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Ейск-Аква" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Ейск в пользу департамента имущественных отношений Краснодарского края (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Краснодар проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 08.01.2021 по 02.07.2021 в сумме 3,31 рублей.
В остальной части иска отказать.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Ейск-Аква" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Ейск в доход федерального бюджета Российской Федерации государственную пошлину в размере 0,06 рублей.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня его изготовления в полном объеме, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в течение месяца после его принятия арбитражным судом первой инстанции через Арбитражный суд Краснодарского края в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд.
Вступившее в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в кассационной порядке, если было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Судья О.С. Левченко