АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТОЯННОЕ СУДЕБНОЕ ПРИСУТСТВИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА

ПЕРМСКОГО КРАЯ В Г. КУДЫМКАРЕ ул. Лихачева, 45, Кудымкар, 619000, www.perm.arbitr.ru

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Кудымкар

29 августа 2025 года Дело № А50П-860/2025

Арбитражный суд в составе судьи Поповой И.Д., при ведении протокола секретарем судебного заседания Третьяковой Л.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело

по заявлению Административного органа - Главного управления МЧС России по Пермскому краю в лице 10 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Соликамскому городскому округу Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю (Россия 618554, г. Соликамск, Пермский край, ул. 20-летия Победы д. 142,)

к ФИО1 (регистрация по месту жительства: Россия 619563, д. Егорова, Кудымкарский район, Пермский край, ул. Медицинская д.7, кв. 2,)

о привлечении к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

при участии: от заявителя: не явились от лица, привлекаемого к административной ответственности: не явились

Руководствуясь статьями 167-170, 176, 205, 206 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Арбитражный суд

решил:

В удовлетворении заявления о привлечении к административной ответственности лица, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении - ФИО1 (Россия 619563, д. Егорова, Кудымкарский район, Пермский край, ул. Медицинская д.7, кв. 2, ИНН , ОГРН ) отказать.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение 10 дней со дня принятия решения (изготовления в полном объеме).

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший решение.

Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Судья И.Д. Попова