ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции по проверке законности и обоснованности решений (определений) арбитражных судов, не вступивших в законную силу РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-59992/2022 20 мая 2025 года 15АП-3117/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Барановой Ю.И. судей И.Н. Мельситовой, П.В. Шапкина
при ведении протокола судебного заседания секретарем Хрипуновой Е.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ООО «СК Монолитстрой»
на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 29.01.2025 по делу № А32-59992/2022 по иску ООО «СК Монолитстрой» к ответчику - АО «Нефтепрактика»
при участии третьего лица - АО «Морской грузовой терминал «Кавказ» о взыскании неосновательного обогащения и неустойки,
руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 29.01.2025 по делу № А32-59992/2022 оставить без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок не превышающий двух месяцев с момента принятия постановления.
Председательствующий Ю.И. Баранова
Судьи И.Н. Мельситова
П.В. Шапкин