Арбитражный суд Хабаровского края <...>, www.khabarovsk.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Хабаровск дело № А73-20744/2023 02 июня 2025 года

Арбитражный суд в составе судьи Бутковского А.В. при ведении протокола секретарем Верестевой М.К.

рассмотрел в заседании суда заявление КГУП «РКС» о пересмотре решения суда от 21.06.2024г. по новым обстоятельствам

Руководствуясь ст.167-170, 176, п.2 части 3 ст.311, 317 АПК, арбитражный суд

РЕШИЛ

Отменить решение Арбитражного суда Хабаровского края от 21.06.2024г. по новым обстоятельствам.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.

Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.

Судья А.В.Бутковский