АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть) Дело № А39-9418/2024

город Саранск 03 февраля 2025 года Арбитражный суд Республики Мордовия в лице судьи Пономарёвой Н.Н.,

при ведении протокола судебного заседания секретарём Бибневой М.А., рассмотрев в судебном заседании дело по иску

автономной некоммерческой организации "Агентство по технологическому развитию"

к автономному учреждению "Технопарк-Мордовия" о взыскании неустойки в сумме 276745руб. 88коп., при участии от истца: ФИО1 (представитель по доверенности), от ответчика: ФИО2.(представитель по доверенности).

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

решил:

в иске автономной некоммерческой организации "Агентство по технологическому развитию" отказать.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Республики Мордовия в течение месяца со дня вынесения решения.

В таком же порядке решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья Н.Н. Пономарёва