117/2023-56178(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
г. Салехард, ул. Республики, д.102, тел. (34922) 5-31-00,
www.yamal.arbitr.ru, e-mail: info@yamal.arbitr.ru
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Салехард
Дело № А81-11038/2023
29 ноября 2023 года
Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа в составе судьи Садретиновой Н.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ругиной В.В., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «РПП Групп» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) о взыскании суммы финансовых санкций в размере 4 000 руб.,
при участии в судебном заседании:
от заявителя - Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу – ФИО1 по доверенности № 2 от 09.01.2023 года (диплом КЕ 17950),
от ответчика - Общества с ограниченной ответственностью «РПП Групп» - представитель не явился,
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Требования удовлетворить.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «РПП Групп» (ИНН:
<***>, ОГРН: <***>, адрес место нахождения: 629832, ЯНАО, г.
Губкинский, мкр. № 12, д. 25, помещ. 23, 24А, 24Б) в пользу Отделения фонда
Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу финансовые санкции в размере 4000 рублей 00 копеек.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «РПП Групп» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>, адрес место нахождения: 629832, ЯНАО, г. Губкинский, мкр. № 12, д. 25, помещ. 23, 24А, 24Б) в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2000 руб.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Восьмой арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия (изготовления в полном объеме) путем подачи апелляционной жалобы через арбитражный суд Ямало- Ненецкого автономного округа, в том числе посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет.
В соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.
Н.М. Садретинова
Судья