АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-2920/2025
24 июня 2025 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Шипуновой О.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью "РРТ" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании 556 742 рублей 29 копеек
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "РРТ" (ИНН <***>) в пользу Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>) 553 834 рубля 35 копеек, из которых 500 178 рублей 40 копеек задолженность, 53 655 рублей 95 копеек пени, а также 32 666 рублей судебные расходы по оплате государственной пошлины. В остальной части требований отказать.
Возвратить Индивидуальному предпринимателю ФИО1 из федерального бюджета 12 копеек государственной пошлины, оплаченной платежным поручением от 19.02.2025 № 1996.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья О.В. Шипунова