1225_508504
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Л. Павличенко ул., д. 5, Севастополь, 299011, www.sevastopol.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
г. Севастополь
21 сентября 2023 г. Дело № А84-4240/2023
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Иск удовлетворить.
Взыскать с Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП: <***>, ИНН: <***> г. Севастополь) в пользу Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя (ОГРН: <***>, ИНН: <***>, г. Севастополь) задолженность по договору на размещение НТО от 11.02.2020 № 412/2020 в размере 215 392,50 рубля, неустойку в общем размере 15 801,24 рубль, а также неустойку в размере 0,01 %, начисленную на сумму долга за каждый день просрочки за период с 15.09.2023 по день фактического исполнения обязательства.
Взыскать с Индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП: <***>, ИНН: <***> г. Севастополь) в доход федерального бюджета 7 624 рубля госпошлины.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия, если не будет подана апелляционная жалоба.
В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия через Арбитражный суд города Севастополя.
Судья А.С. Погребняк
Электронная подпись действительна.
Код доступа к мДатаенрныиеа лЭаПм: дУедлосат:о веряющий центр Казначейство России
Дата 03.03.2023 8:51:00
Кому выдана Погребняк Алексей Станиславович