СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
улица Набережная реки Ушайки, дом 24, Томск, 634050, http://7aas.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть)
город Томск Дело № А27-23507/2024 20 мая 2025 года
Седьмой арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Хайкиной С.Н., судей Кривошеиной С.В., ФИО1,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Гойник А.В. с использованием средств аудиозаписи, рассмотрел в судебном заседании апелляционную жалобу ФИО2 ( № 07АП-2148/2025) на решение от 17.03.2025 Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-23507/2024 (судья Мозгалина И.Н.), по заявлению ФИО2 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>) к заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отделу судебных приставов по г. Белово и Беловскому району Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области-Кузбассу ФИО3, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, к ведущему судебному приставу-исполнителю отделу судебных приставов по г. Белово и Беловскому району Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области-Кузбассу ФИО4, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, к отделу судебных приставов по г. Белово и Беловскому району Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области-Кузбассу, г. Белово, к Главному управлению Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области – Кузбассу (ОГРН <***>, ИНН <***>), о признании незаконным постановления от 17.07.2024, отмене всех действий и постановлений вынесенных в рамках исполнительного производства № 115079/24/42002- ИП от 12.03.2024,
заинтересованное лицо: ФИО5, г. Магадан.
В судебном заседании приняли участие: от заявителя: ФИО6 по доверенности от 19.09.2024, диплом, паспорт (онлайн), от заинтересованных лиц: без участия (извещены).
Руководствуясь статьями 258, 268, 271, пунктом 1 статьи 269 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение от 17.03.2025 Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-23507/2024 оставить без изменения, а апелляционную жалобу ФИО2 – без удовлетворения.
Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, путем подачи кассационной жалобы через Арбитражный суд Кемеровской области.
Настоящее постановление выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет».
Председательствующий С.Н. Хайкина
судьи С.В. Кривошеина
ФИО1