АРБИТРАЖНЫЙ СУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Магадан Дело № А37-1769/2023

29 ноября 2023 г. Арбитражный суд Магаданской области в составе судьи Адаркиной Е.А.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кузнецовой Е.А., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Любимый город наш» (ОГРН 1104910002823, ИНН 4909107929)

к государственной жилищной инспекции Магаданской области (ОГРН 1064910031097, ИНН 4909089797)

о признании незаконным и отмене постановления по делу об административном правонарушении от 13.06.2023 № 75

при участии в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, прокуратуры Магаданской области,

руководствуясь статьями 51, 159, 167-170, 176, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

1. В удовлетворении заявленного ходатайства общества с ограниченной ответственностью «Любимый город наш» о привлечении в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, общество с ограниченной ответственностью «Маглем», отказать.

2. В удовлетворении заявленных требований обществу с ограниченной ответственностью «Любимый город наш» отказать.

3. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в г. Хабаровске в десятидневный срок со дня его принятия. В кассационном порядке постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Дальневосточного округа в двухмесячный срок при условии его апелляционного обжалования. Жалобы подаются через Арбитражный суд Магаданской области.

Судья Е.А. Адаркина