АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-11723/2025

24 ноября 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Ушаковой Е.В., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью УК «Вторая речка» (ИНН <***>, ОГРН <***> дата регистрации: 14.04.2008, адрес: 690069, <...>, каб. 2)

к Администрации г. Владивостока (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации: 12.12.2002, адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский

пр-кт, д. 20)

третье лицо: УМС г. Владивостока

о взыскании задолженности за оказанные услуги по содержанию и ремонту общедомового имущества в размере 450 068,33 руб. за период с 01.03.2023 по 31.05.2025,

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с Владивостокского городского округа в лице администрации города Владивостока (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью УК «Вторая речка» (ИНН <***>) 450 068 (четыреста пятьдесят тысяч шестьдесят восемь) рублей 33 копейки основного долга, а также 27 504 (двадцать семь тысяч пятьсот четыре) рубля судебных расходов по уплате государственной пошлины.

Выдать исполнительный лист по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Ушакова Е.В.