Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
улица Курашова, дом 28, бокс 8, г. Якутск, 677980, www.yakutsk.arbitr.ru
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
город Якутск 03 июля 2023 года Дело № А58-3036/2023
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) в составе судьи Шамаевой Т.С., при ведении протокола секретарем судебного заседания Кривогорницыной Т.А., рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению Районной администрации муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью "Экологические системы Якутии" (ИНН <***>, ОГРН <***>) об урегулировании разногласий по договору.
руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Урегулировать разногласия, возникшие между Районной администрацией муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" (ИНН <***>, ОГРН <***>) и обществом с ограниченной ответственностью "Экологические системы Якутии" (ИНН <***>, ОГРН <***>) при заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами № »03-0024.
Пункт 14 договора принять в редакции Общества с ограниченной ответственностью "Экологические системы Якутии".
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Четвертый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме).
Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший решение. Апелляционная жалоба также может быть подана посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно – телекоммуникационной сети Интернет http://yakutsk.arbitr.ru.
В случае обжалования решения в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Четвертого арбитражного апелляционного суда – http://4aas.arbitr.ru.
Судья Т.С. Шамаева